14 апреля 2010 года в14.04.2010 19:46 3 0 10 1

мерзко.

я буду скучать по всему тому времени - но, действительно, иногда надо прекращать верить в сказку, пора понимать, что ничто не длится вечно, и это.. нормально.

(с)

Именно эти слова подходят мне сейчас как никогда кстати.Я решила.Я изменюсь.Я стану не такой, какой ты привык меня любить, я перестану надоедать тебе своими звонками, постоянными рассказами о том, как я живу.Потому 4то мне надоело слышать одно и то же:"ммм", "дааа", "ясненько" и т.п..а сегодня после этого ужасного сна, где ты меня бросил..блять, да хоть бы одно слово-это сон, дуро4ка, это не правда..нет.Ты не сказал и этого, а просто:"ммм, ни фига"..не знаю, может меня убили твои слова:

Миш.Тебе не надоело жить такой жизнью?Сколько можно?развейся, хватит сидеть в этой долбаной общаге.Расскажи мне 4то нибудь, по4ему я ни4его не знаю..

— Я не люблю рассказывать, и вообще хватит меня обсирать, живи своей жизнью.

Блять.когда ты поймешь,4то я думала будто у нас одна жизнь на двоих.Оказалось я крупно ошиблась.Мерзко на душе.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TASAMAYA — tasamaya

9

657

Вы когда-нибудь думали или задумывались, сколько воспоминаний у вас на руках? Именно на руках, да-да. Давайте вспомним сколько на ваши...

14

..встречайтесь не с «золотыми мальчиками», а с перспективными, у которых ум в глазах, смысл в словах и уважение к женщине в...

10

..ненавижу момент, когда моя злость внезапно превращается в слёзы

10

455749

Если твои слова не интересней тишины, молчи.

10

6865

Ошибка остается ошибкой, даже если ошибаются большинство.

10

4598

заебало.устала.все заебало.ЗАЕБАЛО-моё любимое слово на этой неделе.заебало все!