25 ноября 2009 года в25.11.2009 23:44 2 0 10 1

37,3
и даже странно.никто не ругает что я ходила без шапки, что не одевала шарф, что туфли вместо сапогов и короткие рукава футболок.я бы и сама себя поругала, да глупо это.виновата-сиди и болей, в компании с телевизором компьютером и новой книгой Макса Фрая.
38,2
по цельсию, по фаренгейту, по гринвичу помоему из другой оперы.голова кругом.снятся голубые, мраморно-голубые глаза.я никогда не видела ни море ни океан, но помоему эти глаза цвета Невы, цвета Финского Залива, и им не сравниться ни с каким Тихим, Средиземным и Индийским, ну только если с Баренцевым и Северно-Ледовитым.
38,6
это когда так хорошо и тепло.когда больше не мерзнешь и хочется откинуть огромное одеяло и раскинуть руки.но обязательно чтобы кто нибудь поцеловал в лоб.никто не поцеловал, просыпаюсь.чай с малиной и антибиотики.на сегодня это мой завтрак.
39,2
интересно, если бы ты сейчас меня обнял, там у тебя внутри, за ребрами, расстаяло бы?
38,5
мне снятся корабли и далекие жаркие страны.там загорелые мальчики продают мандарины.похоже это Индия.и пахнет корицей.Я открываю глаза.На кухне мама готовит печеные яблоки.У нас ведь осень, последние свежие яблоки в этом году.А в Индии круглый год.Яблоки и корица.Мандарины и бананы.счастливые мальчики, девочки.и загар у них круглогодичный.и океан.вечно теплый и небесно голубой, иногда заменяет им небо.
37,1
что то я совсем размечталась, это на меня так влияет малиновый чай и присутствие бабушки.отсутствие телефонных звонков тоже, смс не считаются, разве можно в них столько всего рассказать?когда нибудь, у меня во входящих будет одно смс.Такое главное важное и нежное.Я тебя люблю.
36,9
знаешь почему я больше не болею?сегодня первый снег.я ведь не могу пропустить это событие.я еще вчера, носом в форточку учуяла этот праздник, и выздоровела.Выбежала на улицу, улыбнулась и увидела тебя.Ведь это ты приносишь зиму и снег, признавайся!Откуда то с антарктиды, точно ты.тебя глаза выдают.
36,6
теперь в моем телефоне только одно сообщение.теперь, я знаю кто приносит первый снег.теперь я знаю, что где то там, у тебя внутри, за ребрами, оно вчера расстаяло и больше не будет замерзать, точно-точно.а если вдруг замерзнет, я крепко-крепко тебя обниму.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ACCIO — accio

13

УШЛА НА TUMBLR

знаете, меня задолбало что viewy постоянно тормозит! а вот tumblr нет, отлично работает и на нём намного удобнее.

8

Viewy так давно не работал!

А я только что досмотрела все серии "Glee". Так что сейчас будет очень очень много "Glee", но больше Фина :D

8

valerosha : mydnev2 : martisha : разумеется, я нажала :D

11

ksuuu :

13

hellobrother : bellas-lullaby : 1. Сериал, который не должны были закрывать/прекращать. - 2. Сериал, который вам хоч...

9

ksuuu :