05 февраля 2011 года в05.02.2011 23:15 1 0 10 1

Самая простая диета: жвачка и холодная вода

Удивительное открытие, которое сможет решить одну из главных проблем современности, сделали немецкие и американские ученые.

Многие девушки после новогодних праздников весьма озадачены тем, какую диету выбрать, чтобы скинуть несколько лишних килограммов, накопившихся за каникулы. Специалисты одной из крупных немецких клиник нашли способ быстрого похудения. Ученые обнаружили два простых продукта, которые способны снизить массу жира в теле человека без больших затрат.

По данным специалистов, прохладная питьевая вода и жвачка способны в разы усилить действие любой диеты. Суть диеты проста: для того чтобы похудеть, нужно ежедневно пить около двух литров прохладной воды температурой не выше 22 градусов по Цельсию. При этом организм расходует энергию на то, чтобы нагреть жидкость, в которой калории отсутствуют. На это тратится около 50 килокалорий.

Для большей эффективности ученые советуют выпивать пол-литра воды перед завтраком и еще полтора литра за оставшийся день. Еще одним средством для похудения признана жевательная резинка. По данным американских ученых, жвачка на 19% ускоряет обмен веществ. При ее ежедневном использовании в месяц можно терять до 500 граммов жира.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NARARU — Лекси

8

Новый наполнитель для кошачьего туалета "Каtsаn...

9

Ничто не звучит так угрожающе для кошки как слова ма...

7

Все его называли: "Котик, котик". А он взя...

7

«На ночь есть вредно», — сказала я коту, намазывая с...

7

Эволюция женских аватаров: 15 лет - губки, 20 - сись...

6

— Ты пойдёшь одна? Ведь на улице так темно. - Ничего. Я постараюсь никого не напугать.