05 февраля 2011 года в05.02.2011 23:01 2 0 10 1

Понеслась

Что-то как-то никак не могу начать писать в Твиттере. Может, я так привязана к Вьюи?! Хотя да, привязано. Это даже не вопрос был тогда, а просто так, смятение души что ли. Кончено же привязана.

Саша уехала . Теперь на 4 месяца, ну так, плюс-минус. Я каждый раз понимаю, что не хочу чтобы она уезжала. Да мы с ней вечно ругаемся, она вижжит, что я ей ничего не даю и все отнимаю, периодически меня подбешивает (наше любимое слово, кстати) со своими уже почти ванильными подружками. Ну это на сто миллионов пустяшные мелочи! Вы знаете, у меня тут еще до Нового года (до ее первого приезда) был такой бзик: я заходила в подъезд и подняла голову наверх, посмотреть на окна кухни. Там горел свет, и у меня в голове совершенно случайно и беззботно пролетела мысль: Саша опять по телефону болтает и "уроки делает". Я даже тогда сразу ее предствила в ее желтом халате, в лучших традициях, так сказать (странно, но на редкость у нее всегда желтые халаты. О, да, этот мне Желтый Петербург !) Она всегда именно там делала уроки. И болтала по телефону с Аней и Дашутиком там же (опять же, ее пережитки). А потом зашла в подъезд и думаю: "Какие тут уроки и халатики! Саша в Питере!" И вот на самом деле, так грустно как-то стало, сразу настроение поникло или я уж там поникла, неважно. И вот примерно с того момента я начала остро ощущать тот омерзительный для моего душевного состояния факт, что мне ее не хватает и мне ужасно скучно без нее. даже дома как-то тихо. Черт! Как же это все нехорошо!

Сегодня я пришла домой, а на столе записка от нее. В ней Саша по пунктам сказала все что думает, хахаха :) Обвинила меня в своем недосыпе из-за моего Достоевского и назвала оцилококцилуумом. Я, естессно, не поленилась, забила в инете, что это значит. Там черным по белому написано: экстракт печени какой-то утки. Хахаах! В общем все это трогательно, печально и комично :) За сим я временно манкировала. но обещалась ей написать ответ. Так что будем-с сочинять. Ну это как Федор Михайлович бы, возможно, выразился :)

А я тем временем со вчерашнего дня начинаю обратный отсчет: 120 дней, сегодня уже 119. Ну, цифра, конечно, не совсем точная, но тем не менее. Так скажем "обзорно, блеан" Да, начинаю, потому что мне есть чего ждать, даже, лучше сказать, ожидать, а еще есть огромное желание избавиться от чего-то очень мерзкого, совершенно мне ненужного. Так что хочу быстрей досчитаться до 1. Хотя, мне кажется, с наступлением весны проще будет, и цифры побегут быстрее.

Знаю.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HUMP — Мини врач

8

Вот чувствуешь себя ничтожеством и ничего с этим поделать не можешь.

8

Прекрасно помню этот день ровно год назад. Сегодня все не так, и я не совсем понимаю что мне делать. А еще, я вернусь и, надеюсь, все буд...

7

Н-да, сижу одна, без денег, без любимого, без поддержки родителей. И ничего не изменится

7

Ведь правда, родные должны поддерживать и понимать нас в трудную минуту? Ведь правда, что они все, что мы имеем в этой жизни? Ведь правда...

8

Вокруг все меняется-меняется…что-то бесконечно происходит. А я все жду и жду чего-то внутри себя.

8

Вот а теперь главное: спасите меня, кто-нибудь, от этого тупого одиночества.