05 февраля 2011 года в05.02.2011 23:00 3 0 10 1

волнует

мы хотим быть океанами чьих то печалей
а не умеем даже волнами быть
и от криков добывающих рыбу чаек
ни на каплю не проще морем себя вообразить

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ILIKEITCOMEON — standing on my own

29

у кого-то на носу праздник любви и счастья, а у кого-то - пмс

26

ХУЕВО.

27

так хочется просто протянуть руку за кошельком, достать банковскую карту, зайти на мамондо и купить билет по первому пришедшему в голову ...