05 февраля 2011 года в05.02.2011 22:59 1 0 10 1

5.01.11-Лена опять в какашку.

Ура.Сегодня встретились с Настей, Асей, Леной, Алиной и Катей))

я рада очень, что мы все собрались.я их так люблю.

пришли мы в "Шоколад" (на мое Др там курили кальян). нам говорят-а кальян только с 17-00.ну мы ахуели немного, думаем-че делать?

Ле заказала суши, а Катя, Алина и Ася заказали себе чай.мы с Настей сидели курили. потом пошли в магазин там Катина купила нам Мартини, сок апельсиновый, пирожки(Настя купила).

продавщица Катиной-ПАСПОРТ

и Катина протягивает паспорт(я думала-FUCK YEAH)

ахах.так обломали ее!!

пошли во двор бухать.пили я, Алина и Настя

я вылила себе наверное полбутылки, веселенькая была такая, танцевала, болтали.потом мы пошли в Капитолий.купили Ле носки в Адидасе(аххахха), а затем пошли в Шишу(кальянная). там баба такая-документы

и Катина опять паспорт показывает.хахаххаах.ХУЛЕ??обломитесь суки тупые!

сидели курили кальян, потом заказали еще Мартини.опять пили втроем.у меня бошка закружилась, я вообще хорошая стала, начала говорить своим телкам, что их люблю, с Алиной обнималась, высказалась ей.

дальше пошли с Настей в туалет, я думала меня там стошнит.короче потом поехали на Парк Культуры.Ася со мной не попрощалась, потом в аське извинилась.а я чет в последнее время не могу обижаться, не знаю что со мной!

приехали в Пг.около кафе АПЕЛЬСИН(место встречи изменить нельзя блять)

встр с Андреем и Лешей.меня Леша радует.он со своей девушкой встречается уже 1.5 года, а когда они ссорятся он ставит-в активном и вообще не парится.на катке такой-а черненькая или беленькая?

аххахахаах.я с него угараю!

затем мы свалили к главному входу.встр там с Ирой.потом я дозвонилась до Саши.подождали его минут 20.СУКА.короче встр с ним, и я понимаю, что у меня ниче, нет никаких чувств.ну они с Катиной срались(это они любят делать), чет потом он сказал мол-я напишу сегодня вечером.у меня завтра игра. ну и че вы думаете. не написал.ну похуй)

мне теперь так похуй.я даже не знаю почему.ух.ну и рада я.


спасибо девочкам:*

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LENALENINA — Ахуенности нет предела

145

Хочу мужчину, а не мальчика.

105

Не понимаю что не так

106

Как жаль.

Я так хочу уверенности. В завтрашнем дне, в будущем. Так хочется знать, что через 10-100 лет ты будешь со своим любимым человеком, что до...

102

Марина Цветаева

Мне нравится, что вы больны не мной, Мне нравится, что я больна не вами, Что никогда тяжелый шар земной Не уплывет под нашими ногами. ...

103

Эх

Обнять бы тебя сейчас и отрубиться… ;))

102

Соу свит..)

Он-вечно сонный и голодный! Я-как с тобой быть то?) Он-вечно кормить и засыпать рядом))