05 февраля 2011 года в05.02.2011 20:53 4 0 10 1

да я делаю выводы, да я понимаю КАК БУДЕТ ПРАВИЛЬНО, А КАК НЕТ

.и вот уже к концу подходит этот безконечный рассказ. но я как мазохист. получаю удовольствие наступая на те же грабли в сотый раз

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MINAMUR — SHLAK

27

экзистенциальный конструктор "Собери себя сам"

34

я не сдохла. просто все хуево. зато у меня всё стабильно. а стабильность в наше время нужно ценить.

30

Фу, а безвольных и слабых сук, будут привязывать к позорному столбу.

42

когда мне плохо, включаю грустную музыку, добиваю се...

25

I was wondering, what would break first: your spirit...

30

Дни могут быть райдужные и не райдужные, а настрой должен быть всегда боевым.