05 февраля 2011 года в05.02.2011 20:21 10 0 10 1

О чём думает ученик в школе:
3% - препод зануда,
5%- жрать охота,
7% - давай в крестики нолики чтоль?
85% - Когда звонок?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

REMARQUABLE — Это просто Вьюи блог

17

вернись ко мне

17

как же тяжело забыть прошлое

25

и снова тлен

21

это всё печалит

25

пробитое тобой сердце