05 февраля 2011 года в05.02.2011 20:03 9 0 10 1

аххах

если от голода не можешь уснуть, выпей стакан водички и быстро ложись спать, пока организм не понял что его наебали

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

REMARQUABLE — Это просто Вьюи блог

17

вернись ко мне

17

как же тяжело забыть прошлое

25

и снова тлен

21

это всё печалит

25

пробитое тобой сердце