05 февраля 2011 года в05.02.2011 19:54 10 0 10 1

Меня распирает от нежности, причем нежности в извращенном виде. Это когда хочется сказать ему "ты тварь" и поцеловать в носик

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

REMARQUABLE — Это просто Вьюи блог

17

вернись ко мне

17

как же тяжело забыть прошлое

25

и снова тлен

21

это всё печалит

25

пробитое тобой сердце