05 февраля 2011 года в05.02.2011 16:29 11 0 10 1

хочется любить не только маму, сестру и друзей! и чтоб меня любили тоже, это наверное депр меня поедает((

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HIMA4Y — Химачу выбираю тебя

28

Х О Ч У М У Ж И К А

вот так вот

31

день оказался не добрым вовсе(

сегодня просто печальный день, не стало самого любимого всеми нами преподавателя((((( (вот так вот просто звонят тебе и говорят, что боль...

26

слушается последнее время только Placebo, причем на полную громкость!

37

так мы и перестали общаться, лучше молчать…

27

веселит

очень сильно когда просматриваешь фотографии на которых тебя отметили…такого можно насмотреться))

27

не увижу котиков(