04 февраля 2011 года в04.02.2011 22:07 0 0 10 2

я наверное с ума сошла, но не смотря на то что учусь на 3ем курсе.я жутко соскучилась по школе.и вот завтра пойду на вечер встречи выпускников.когда заканчивала школу, думала что не буду даже вспоминать о ней, а как наступил выпускной в 11ом классе захотелось вернуться или поучится хотябы ещё полгодика. потом так же хотелось и с поступлением в универ. на каждый вечер встречи хожу. я люблю свою школу, своих преподователей в школе особенно по истории и обществознанию (до сих пор в гости к ней прихожу, когда приезжаю с учёбы), по физкультуре люблю, до 10 класса была по биологии крутая, с 10 класса у нас вела какая то стерва как она любила орать и занижать оценки это не забываемо, ещё люблю по русскому, она же наш зауч школы, и и и и классную руководительницу по информатике. и очень люблю директора школы, клёвая женщина.

вообщем, я ненормальная наверное, но в школу завтра пойду, ибо очень соскучилась по её стенам, учителям и своему классу))

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SASHKINAGIRL — In And Out Of Love

62

Желаю жить в любви, но без страстей. И не делить дет...

35

Чудесное стихотворение о том, что жизнью можно насла...

Вера Бутко и Вадим Зинчук выступили поэтическим дуэтом, написал замечательные стихи о том, что старость – совсем не помехе для того...

38

На свете должен быть кто-то, кому от тебя нужно лишь...

— Борис Акунин

37

Cписок вещей, которые мне нужно сделать для решения всех моих проблем: 1. Найти на улице миллион долларов и забрать его себе.