04 февраля 2011 года в04.02.2011 19:03 4 0 10 2

imgettingstronger :

paranoyadoll :

конец, это тогда когда тебе в лицо говорят:
ты ничего не стоишь.
твои чувства-ноль для меня.
твои мысли-пустой бред.
твоё мнение-никому не нужно.
твои переживания-беззвучные крики.
вот тогда конец.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ALESYAPL — Береги себя

65

мне так одиноко

61

у меня сегодня день рождения

68

Не теряемся!

Девочки, почти никого отсюда не знаю. Вся я здесь: Вконтакте Твиттер Инстаграм : alesya_pl Жду :)

57

ну, вы знаете, что с этим делать

https://twitter.com/Alesya_Pl

58

в моей ленте одна хуйня

62

https://twitter.com/#!/Alesya_Pl

ну, вы знаете, что с этим делать