04 февраля 2011 года в04.02.2011 18:00 6 0 10 1

horoshka :

Стивен Кинг лично обосрал трилогию "Сумерек", заявив, что это жуткая псевдо-романтическая хрень для неудовлетворенных и неопытных 14-летних девочек.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BAZINGAAA — мёртвые единороги

45

— У тебя уже есть пара на день святого Валентина? — Ага, бутылка водки

49

С днем рождения Я помню

46

Я лысая. И у меня чертовски прекрасный череп

46

Мама дала мне очень важный жизненный урок: "Мы сами делаем себе мужчин".

47

Первый раз в жизни после тренировки идеальная прическа, вот это я понимаю день удался.

49

Мать сказала, что я могу подстричься налысо, только если стану тощей. Мол так будет выглядеть лучше. Вот сижу пью водичку третий день. Сп...