13 апреля 2010 года в13.04.2010 23:05 2 0 10 2

как мало надо для счастья, без лишних красок,чистое "Здравствуй.."

……я гуляю…….ровно до почты россии и обратно…до дома.. Всего 18.50 и я могу тебе рассказать всё что угодно….правда в своём монологе…без скорого ответа, ты сам услышишь лишь дня через три…нет даже не услышишь, сможешь только прочитать………….Всё это…Будто не со мной….

И мне совсем не лень идти на почту….лишь бы сказать тебе те три слова… да, сегодня убийственно хотелось это произнести….и ты будешь чувствовать моё тепло…и мне так теплее, тетёнька в окошке ни разу не удивилась перепечатывая адресс доставки…за 3 раза, ни разу…а я удивляюсь, да всё еще удивляюсь..куда катится мир…

И зачем ты говоришь мне про две недели…про пол года…это мало, а это много……Знаешь… мне кажется чувства не должны измеряться временем, не должны пРОВЕРяТЬСЯ временем, они либо есть, либо их неТ. Да мне всегда важно было….2..3.5..8 месяцев, сейчас понимаю, что это такие глупости, нет ничего важнее и дороже, чем просто быТь рЯДОм!!!Хотябы минуточку, одним кончиком пальца, лишь на миг, но навсегда!!! И это всё бесценнО!!! в этом сЧАстьЕ!!!

Я каждое утро проверяю ящик….пока без результатно…

…………….А я однажды услышу от тебя: "здравствуй…" и даже прочитаю..пО тВОИм гУБАМ.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KUDRYASHA — juSt Be...

10

чувства рождаются в тебе гораздо раньше, потеряв контроль над собой, попробуй потом от них избавиться..

20

аривидэрчи

Синдром "отвалите от меня все" наступает внезапно без всякой жалости к твоему настоящему счастью…. врывается бемпощадно. и похуй к...

10

отношения- это мука.

9

а-па-ти-я

9

любовь - она либо навсегда, либо это не любовь, и она не стоит ни гроша, ни секунды мысли.

9

ЦифРы

1460 / 729