03 февраля 2011 года в03.02.2011 22:47 4 0 10 1

fuck-california:

ivesper:

Этот детеныш длинноухой летучей мыши растет в заповеднике города Сомерсет. Его уши еще не до конца сформированы. У взрослых особей они расположены на макушке, а не по бокам головы.

картинка ----------------------<cut>----------------------

2. Трубконосая фруктовая летучая мышь, относится к экзотическим животным, еще не достаточно изученным наукой. Этот вид рукокрылых был обнаружен экспертами Международного Общества Охраны Природы во время экспедиции в Папуа Новую Гвинею.

картинка

3. Красавчик Гектор и его гордая хозяйка показывают языки на выставке самых уродливых собак в городе Петалума, Калифорния.

картинка

4. В аквариуме Блу Риф города Портсмут проживают четыре китайских мягкопанцирных черепахи-альбиноса. Рептилии были подарены аквариуму одной из студенток после окончания университета. У черепах необычно длинные шеи и трубковидные ноздри, которые животные используют для дыхания под водой как трубку акваланга.

картинка

5. Вомбат по кличке Шрек облысел вследствие плохого питания и стресса после потери родителей. Он живет в зоопарке Мэрикнол в городе Мельбурн, Австралия.

картинка

6. Рыба-капля оправдывает данное ей название. Она может достигать в длину 30 сантиметров и живет на глубине до 900 метров, что делает ее невидимой для людей.

картинка

7. Детеныш йеменского хамелеона впервые был выращен в неволе в заповеднике Коствуд около Берфорда, графство Оксфордшир. Сейчас детеныш проживает в яслях для рептилий и амфибий.

картинка

8. Лунтик, трехмесячный четвероухий котенок, проживает во Владивостоке, Россия.

картинка

9. Вы видите на листе гусеницу? Присмотритесь. Конни Сэндлэнд была озадачена, когда ей сообщили, что кто-то поедает листья в ее саду в Куала Лумпур. Она рассказала: «Я несколько дней не могла понять, в чем дело, пока не заметила краем глаза движение на листке дерева. Я была удивлена, когда разглядела на листе гусеницу, практически сливающуюся с ним по расцветке. Я считаю, что это гусеница бабочки барон».

картинка

10. Розовоглазый кузнечик рода Caedicia, одна из 42 особей лиственного кузнечика (подсемейство Phaneropterinae), обнаруженных в горах Мюллер Рэндж на тихоокеанской возвышенности Папуа Новая Гвинея учеными Петром Наскрецки и Дэвидом Рентцом.

картинка

11. Собака находилась при смерти и ей потребовалась срочная операция после поедания целой семейки игрушечных котов. Вестхайлендский терьер по кличке Сноуи был прооперирован ветеринарами после заглатывания пяти керамических фигурок. Рентген четко показал маленькие кошачьи фигурки в желудке собаки. Ошеломленная хозяйка Саманта Рид из города Витон-он-зе-Хилл, Кембриджшир, рассказала: «Я была шокирована, когда ветеринары позвонили и сообщили, что Сноуи проглотил несколько кошек. Я подумала, они имеют в виду настоящих кошек».

картинка

12. Кристин Нассер и Джордж, немецкий дог из города Таксон, Аризона. Джордж был признан самой высокой собакой в мире. Его высота в холке – 109 см., длина тела от кончика носа до хвоста – 2,2 м.

картинка

13. Бурундук с жадностью засовывает в рот земляной орех. Прожорливый грызун стал чаще показываться на глаза людям, преодолев страх перед кормлением из рук. Кристиан Степен сделал этот забавный снимок на заднем дворе дома своей матери в Миссисауга, Онтарио, Канада.

картинка

14. Белка упражняется в Тай Ши или Кунг-Фу в Московском парке. Фотограф рассказал: «Это было невероятно. Я фотографировал белку, а она выделывала какие-то причудливые движения передними лапами, будто упражняясь в восточных единоборствах. Думаю, при помощи этих движений она пыталась проглотить небольшой орешек».

картинка

15. Кто съел все орехи? Этот пузатый зверек выглядит так, будто припас слишком много орехов на зиму. С тех пор, как Джеймс Фелпс начал сбор орехов в саду, зверьку удалось запасти фунты зимней провизии.

картинка

16. Белка чешется об дерево в лесу города Вааса, Финляндия.

картинка

17. Сообразительная белка запрыгнула в кормушку для птиц со своей любимой едой. Любительница птиц Джейн Робертс из Фарехама рассказывает: «Я трачу 35 фунтов в месяц на семечки для птиц, но с появлением белок корма стало хватать всего на несколько недель. Я пытаюсь уберечь семечки от белок, но грызунам всегда удается меня перехитрить.

картинка

18. Озорные беличьи обезьяны, кажется, рады возможности бесплатно прокатиться на спине водосвинки. Обезьяньи шалости удалось заснять фотографу Сандре Астре в сафари парке Хиваренбик в Нидерландах.

картинка

19. Маленькая обезьянка по кличке Мива верхом на поросенке Урибо. Вместе они резвятся в городском зоопарке Фукучьяма, Киото.

картинка

20. Ленивая обезьяна решила добраться до вершины дерева на спине у попугая. Беличья обезьяна забралась на спину птицы и крепко ухватилась за ее шею. Она живет вместе с попугаями ара на территории загородного отеля и всегда ест и играет вместе с этими пернатыми. Во время своего визита в Сан Августин, Колумбия, фотограф Алехандро Амарильо запечатлел столь необычную дружбу.

картинка

21. Кот по кличке Мюсти пытается поймать в саду лису. Храбрец был сфотографирован своим хозяином Хьюго Адусаром.

картинка

22. Бизон и чернохвостая луговая собачка встретились лицом к лицу в горном заповеднике Вичита, округ Команч, штат Оклахома.

картинка

23. Это животное может показаться вам персонажем истории о Гарри Поттере. На первый взгляд, кажется, будто бык расправил крылья и готовится к полету. Этот необычный снимок был сделан в момент, когда быка преследовал журавль, самая большая из летающих птиц. Фото было сделано в национальном парке Кеоладео, в Раджастане, Индия, фотографом Жагдипом Ражпутом. Изображение напоминает мифического коня Пегаса, не правда ли?

картинка

24. Медведь падает с дерева после введения успокоительного. Пожарным и ветеринарам города Лос-Анджелес легко удалось снять медведя, весящего более 45 килограмм с дерева на Стюертон Драйв. Медведь был обездвижен с помощью снотворного и упал на тент, натянутый под деревом, минуя заранее подготовленный воздушный матрас. Животное не пострадало, его отвезут в горы и выпустят на волю.

картинка

25. Козел с обезьяной на спине идет по канату в зоопарке Фужу, провинция Фуджиан, Китай.

картинка

26. Птица чистит уши козлику. Биологу Джошен Герлач удалось запечатлеть моменты необычной дружбы в национальном парке Крюгер на юге Африки.

картинка

27. Антилопа разгуливает, не подозревая о том, что приютила на своих рогах довольного паука. Фотограф Фрэнк Соломон сделал этот необычный снимок во время сафари в национальном парке Крюгер на юге Африки.

картинка

28. Питер Хэворс из Бристоля вместе с другими американцами фотографировал трех белых медведей на острове Бартер, Аляска. Один из медведей пытался атаковать группу, вследствие чего люди укрылись в грузовике, бросив на льду три штатива. Мистер Хэворс продолжил снимать медведя, сбившего два штатива и убежавшего с третьим.

картинка

29. Этот крошечный птенец крачки откусил больше, чем способен съесть. Он пытается проглотить рыбу целиком.

картинка

30. Но он явно переоценил возможности своего желудка и, пытаясь проглотить огромную рыбину, потерял равновесие под ее тяжестью. Снимок был сделан Джимом Гилбертом в Нью Джерси, США.

картинка

31. С высоты птичьего полета скопление фламинго отчетливо напоминает силуэт самой этой птицы. Снимок был сделан воздушным фотографом Бобби Хаасом в Мексике.

картинка

32. Российскому фотографу Игорю Торгачкину удалось запечатлеть лягушачье танго на озере Абрау около Новороссийска.

картинка

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LALENOCHKA — я буду тебя любить, даже когда я буду на небе

133

я не могу без тебя дышать, но об этом ты не должен з...

так зацепила меня эта песня. Любовь и страх — Баста, Дворецкая

148

моменты жизни

Тут описано то, что происходило в моей жизни в последние 3-4 года. 1. Уехала жить в Тюмень, прожила там 2 года. 2. Развелась с человеко...

140

возвращение)

Последний раз писала личные посты, да и вообще посты лет 5 назад. Изменилось многое, недавно посетила мысль зайти на Вьюи, просидела над ...

109

разучусь целовать и когда-то вернусь. сказать, что М...