Сейчас, многое меняется. Вчера я шла домой, было тепло и почти не было ветра, много мыслей в голове. Хотела написать тут, в итоге передумала. Не хотелось бы чтобы прочитали, поняли не так, обсудили, перекинули другим. Я роюсь у себя в голове и понимаю, что будь я немного иной, всё могло бы сложиться по-другому. Будь я чуточку милее и нежнее. Искреннее и заботливее. Всё было в моих руках. Я так люблю, когда всё зависит от меня. Я чаще всего принимаю не верные решения, в такиз случаях.
Иногда, хочется понять, почему я не могу быть ведомой? Идти за молодым человеком, подчиняться? Почему нет? Почему мне всегда охото освободиться, вырваться. За все свои 16 лет, я ниразу не испытывала глубокой эмоциональной зависимости от человека, тем более любви. Обычно всё забывалось на второй день и хотелось более нового и интересного. Я ненавижу эти черты в себе.Ненавижу. Они характеризуют меня как не постоянную, неопределенную личность.
Но не об этом.
Меня смутили чувства, которые оживились во мне. Когда мы ехали по железнодорожников, по тем самым местам, когда мы покупали мороженое и смеялись, я вдруг поняла что это именно чувство ностальгии, когда испытываешь не видя долгое время друзей или близких.Пока сидели в кафе, я пыталась разобрать все мысли внутри себя, но так ничего и не поняла. Все равно какой-то осадок, какие-то приятные воспоминание - есть. Никуда не денешься. Когда были полупустые улица, и лавочка, на которой я сидела подобрав под себя ноги. Было так легко, я помню, настолько же легки и воспоминания. Как никрути это история. Хоть и маленькая.