01 февраля 2011 года в01.02.2011 23:26 0 0 10 1

Спеши любить…

Какой - какой, но этот фильм ввёл меня в ступор. Грубо говорить "в нём столько намешано", ибо это не какая - нибудь "Санта Барбара"… Сюжет фильма столько в себя впитал, начиная с самой истории и заканчивая всхлипами созерцающего, что после внутренности просто переполняет теплом и драматичным разочарованием (странное сочетание, но в 5 утра как - то по - другому и не вяжется).

Я настолько люблю так красиво сделанные кинокартины, настолько люблю подобные актёрские составы… И настолько сильно ненавижу такие сюжеты, хотя скорее исход истории, подобный этому.

Просто для моей души, для моего понимания подобные истории, как нож по сердцу! Настолько всё несправедливо. Настолько всё моё внешнее и внутренне не хочет мириться с исходом драмы, что весь фильм заколдован очарованием главных героев: беззащитного и его половинки, борющегося до конца! Но разве в конце второй не заслуживает награды - жизни любимого?!

Да, жизнь показывает, и мы учим друг друга тому, что счастливых концов не бывает, а если и бывает, то точно не с нами…

Да, здорово, что парень исправился и, казалось бы, встал на путь истинный, да, здорово, что девочка верила в саму Веру до последнего, в этого замечательного парня, в отца, в чудо, в Бога! Почему Бог забирает к себе самых - самых так рано?! А что же делать тем, тем осиротевшим?

Стоит мне представить себя на месте парня или отца, о Боги, страх так и окутывает меня, начиная с самых пяток!

Хорошо, допустим так, баланс в мире и "бла бла бла". Тогда! Где эта любовь, чёрт возьми! Была б моя воля, я б как самый последний геймер переместилась бы в мир драм, романтических фильмов… да можно много жанров охватить для разнообразия! Где это всё в реальности? Складывается ощущение, что если ты не болеешь Лейкимией, то и парня ты золотого не заслуживаешь или же: если ты не обратил внимания на глубоко верующую, скромную, но при случае даже огого какую красотку да ещё и талантливую, то всё, ты не испытаешь то самой "настоящей любви", особенно той, какая подробно повествуется в картине!

Итог: шок и вопрос: "да где же это в наше время?". Пожалуйста, можно без такой драмы, дай Бог всем здоровья, но где, где эти сопли, трепетные прикосновения, полускрытные улыбки, смелые подвиги, интимные поцелуи… Тютю!!

Спешите любить! Любиииить…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VIKAVKA18 — Ви

18

Все хотят жить КРАСИВО!

16

Amazing!!! 15.11.2013

Мамочки родные! Батюшки свет! Как же давно со мной такого не было!!! Прогулка на "УРА" просто… ладонь в ладони, глаза в глаза, сл...

20

из книги Джорджа Оруэлла "1984"

9. Власть – не средство; она – цель. Диктатуру учреждают не для того, чтобы охранять революцию; революцию совершают для того,...

21

5.11.2013

Рука в руке… Башня покатилась… как давно такого моя душа не испытывала! Под откос. И снова не жалко. Лишь бы рядом, лишь б...

19

SUNNY

20

"ничто так не обижает, как равнодушие мужчины, когда женщина плачет. мужчина должен понимать, что слезы — это не уловка, а катаклиз...