01 февраля 2011 года в01.02.2011 21:29 5 0 10 1

darymokshina:

alolly:

withoutchanel:

почему-то у меня появилась слабость к бантикам. к заколкам, резинкам, сережкам.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NIKOGO-NE-LOVE — Опять влюбился. опять в тебя

210

История о том, что ты сошла с ума–это как маленькое черное платье — должна быть у каждой женщины.

208

ну хватит проверять телефон, никто тебя не любит

191

в России тоже есть успокоительные места, необязатель...

186

думаю нам всем надо постараться и реально сделать эт...