01 февраля 2011 года в01.02.2011 19:42 1 0 10 2

Эй!Скоро День Всех Влюбленных)) ) ) )

Дорогие девушки! Вот сто процентов вы наверное уже весь мозг себе взорвали, чем порадовать ребят на приближающее 14 февраля, банальность надоела, хочется оригинального)))

Я вот могу поделиться идеями, конечно не все мои, но я собрала их в единое целое) И вот, наслаждайтесь:

Для тех кто в паре)

— Вы можете незаметно поставить у него в телефоне заметку-признание) Если конечно он не против, что ты берешь его телефон)

— Купи открытку, только чистую, в ней сама придумай признание, а потом во время прогулки можно затащить его в книжный, подвести аккуратно к стенду с открытками(до этого положи туда свою) и как бы случайно указать на нее))) )) Не забудьте удивиться))) )

— Можно купить небесный фонарик! Я своему любимому на Др, заказала в интернете большое сердце, с признаниями, и разыграла целое предсталвение. Мы жили тогда далео друг от друга, и я ему позвонила и сообщила, что вот уже к дому почти подошла (сама в этот момент бла уже рядом с его домом, и сказала, буду дома, напишу в скайпе, в этот момент за компьютером была моя подруга, которой по тел я давала инструкции что писать моему милому) А сама поджигала уже этот фонарик (надо делать это вдвоем!возьмите подмогу!) под его окнами, а потом набрала ему и прокричала: "Бегом!Бегом!Просто нереально быстро выгляни в окно" и отпустила) Первое что я услышала: "Ну ни х**я себя! Бл*, пи**ц))) )) " Но эти словечки были просто полны восторга)) Потмо еще все соседи говорили))

— Можно обвести слова или фразы в журнале который он читает (или купить ему с виду обычный журнал или книжку и подарить), а потом когда вы уже попрощаетесь, позвони и расскажи, что он должен внимательно искать на всех страницах (например на тех, где есть цифра 4) разгадку) Можешь собрать ему целое признание))) )

Можно сделать видео-или диктофонную запись признание! И записать на диск вперемешку с обычной музыкой, он будет удивлен)

— Я заказывала настоящую телеграмму с настоящим почтальоном. Ха, оценили Родители))) ))

— Ощути себя Татьяной Лариной и напиши ему настоящее письмо! На красивой бумаге, с надушеным конвертом. кстати никто не заставляет признваться в любви на три страницы. Ты можешь просто порассуждать) Такой своеобразный монолог, расскажи что ты в нем любишь, вспомни какие-то момент, скажи как ты ценишь его, как он заставляет тебя улыбаться и т.д Поверь даже самый ледяной мальчик оценит.

—Ну, а если тебе не повезло и тебе попался каменный чурбан, то признавайся открыто! Наример, так: я тут подумала…вдруг завра конец света, или ты вдруг улетишь на Камчатку, или подскользнешься не Дай Бог, в общем, мне нужног тебе кое-что сказать"))) ))

— Сделай ему подарок. Например, "Алфавит комплиментов"

А- алгебра. Спасибо, что лучше свех решаешь задачки.

Б- баскетбол. Я впервые увидела тебя на матче"

Даже если он не оценит, запомнит на всю жизнь уж точно!

А вообще Любви вам дорогие Мои!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VALYAMORE — История одной жизни

7

fuckrenegade : helenaway : Момент, когда вы слышите песню, и каждое слово прекрасно описывает вашу ситуацию. (via youtube )

11

Всё, пиздец, я заебался! В рот ебать и в жопу хуй! Нахуя пахал, старался? Хочешь жить - иди воруй! Всё начальство - хуесосы, Понаты...

7

бля.

Всё, пиздец, я заебался! В рот ебать и в жопу хуй! Нахуя пахал, старался? Хочешь жить - иди воруй! Всё начальство - хуесосы, Понаты...

6

Осирис мертвый дух я есть пастух своих идей детей намерений и силы промокших в воспаленных нивах моих извилин жрецы простились и...

8

Поздно ночью Через все запятые дошел, наконец, до точки Адрес, почта Не волнуйся, я не посвящу тебе больше ни строчки Тихо звуки По ...

11

ты слышишь?...

Можно мне не умирать, а? Юля, 1 кл. _ Почему весной, когда вечером Ты включаешь на небе звезды и дуешь на Землю теплый ветер и вокруг т...