31 января 2011 года в31.01.2011 21:41 10 0 10 1

было (

обидно когда знакомишь своих хороших друзей друг с другом, а они потом общаются лучше чем с тобой.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

YOU-ARE-NOT-ALONE — You are not alone

36

свобода-портит человека.

32

я в нирване

33

Позвони мне мненужнаподдержка

31

Какая же я сука

31

ай до нот нау вот ту ду некст

29

Я одиночка