31 января 2011 года в31.01.2011 17:10 4 0 10 1

нужно в этой жизни лишь в себя верить,

жить достойно,

ценить родителей и друзей

и забивать хуй на всякого рода блядей

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NASTYAQWERTY — Весь этот бред

25

http://vedeneevka.blogspot.com/ теперь я тут

34

наконец-то все это кончилось

26

гореть, а затем остывать…

22

в голове космос, в голове океан мои сны просятся на телеэкран

23

не смешно, не обидно не плыву, не тону по ошибке привыкнув не к тому

25

я уже сама себя заебала со всякими мыслями, идеями и планами, соберись, иди и делай, а не думай