30 января 2011 года в30.01.2011 23:44 2 0 10 2

letunova:

Кевин Уильямсон говорит о втором сезоне и о его финале

Популярный сериал канала CW, «Дневники вампира», вернулся 27 января с новыми сериями, неизбежно ведущих нас к концу сезона, который обещает быть драматичным. Никто не находится в безопасности, напряжение все больше растет из-за того, что вампир Клаус жаждет принести в жертву двойника, а-ля Елена Гилберт (Нина Добрев), и кровь точно прольется.

Для скольких серий вы уже написали сценарий?
Сейчас мы пишем сценарий 16 и 17 серий 2 сезона, мы обдумываем, как прийти к 22 серии. Мы переходим вершину холма и собираемся испытать момент спуска, где все пойдет быстро и неистово. Последние 4-5 эпизодов ведут к появлению Клауса и тому, сможет ли он добиться своей цели – пожертвования двойником.

Это случится в конце сезона или незадолго до него?
Я думаю, по чуть-чуть и там, и там. У нас так много историй развития и их составляющих, что все разделится на несколько частей и будет показано в последних 3 эпизодах.

Мы увидим отношения между вампиром и оборотнем?
Во-первых, вы уже видели дружбу между Кэролайн (Кэндис Аккола) и Тайлером (Майкл Тревино). Мы как бы уже показали вам отношения. Но перейдут ли они на другой уровень, остается загадкой. Надеюсь, мы придем к этому. Если же нет, надеюсь, мы увидим такие отношения между кем-то еще.

Вы планировали то, что история про двойников затянется так надолго? Когда мы увидим развязку?
Мы всегда представляли ее частью финала сезона и большой жертвой. Мы придем к этому. Но, возможно мы сможем приблизиться к ней немного раньше, потому что эта история еще столько всего расскажет, и затем мы увидим, что случится потом. Мы еще не до конца уверены, как закончим сезон, я имею в виду историю двойников, потому что у нас на примете около 3-4 концовок для нее, которые заложат основу для чего-то нового. Мы уже задумываемся о 3 сезоне, потому что практически точно уверены, что сериал получит продолжение. Мы хотим сделать все так, чтобы наметить следующую линию, и чтобы потом знать, с чего начинать.

Вам трудно поддерживать напряжение? Ведь вы, по-видимому, не собираетесь избавляться от Елены.
Ну, вообще да. Не думаю, что кто-нибудь вообще задумается о том, что мы собираемся убить Елену. Она – сердце и душа сериала. И не думаю, что я что-то испорчу, если скажу, что не хочу убивать Кэтрин. Я считаю, что в ней еще столько всего. Убить ее было бы невероятно глупо с моей стороны. Существует множество того, что можно сделать с этими персонажами, и удивить зрителей. Кое-что мы уже подготовили, с помощью флэшбека с Клаусом и Кэтрин в Болгарии мы показали, что Клаус убил всю ее семью, потому что она предала его. Да, есть шансы, что Елена не умрет, но может произойти и кое-что еще. Все, кто ей дорог и кого она любит, могут умереть. Вы помните, как Кэтрин выпуталась из той ситуации. Елена могла бы принять такое же решение. Впереди еще много событий, которые могут круто изменить ситуацию. Умрет ли Елена? Нет. Но кто умрет? Кровь прольется. И будут погибшие. (печаль: ()

Вам трудно избавляться от каких-то определенных персонажей, даже если это делается ради эффекта драматичности?
Надеюсь, мы сможем делать это тогда, когда это нужно, а не только для того, чтобы сделать это. Это будет происходить, и это будет запоминающимся и существенным, хорошим и печальным, и трагическим. Но конец чего-то одного – это начало другого. Надеюсь, мы сделаем все правильно, никого не разозлим и впечатлим зрителей. Мы не убиваем кого-то, чтобы разочаровать зрителей. Мы делаем это, чтобы дать им, что им нужно, и чтобы они поняли и прониклись произошедшим.

Источник:the-vampire-diaries.ru

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MIFKA331 — за окном - ночь. снег. февраль. тихие песни и остывший чай

11

Хочу тебя такую невесомо-нежную, такую мягкую-горячую под легкой одеждою, такую терпкую и влажную, немного дрожащую, в такие моменты как ...

12

Аня "спасибо тебе большое. Не спрашивай за что. просто спасибо….. я сегодня отдыхала моральна рядом с тобой." за время сущест...

11

понравилось как сказали..

У меня есть маленькое кладбище людей, которые были мне дороги… Они умерли «понарошку», но для меня — навсегда. ...

11

О чем ты думаешь, когда ложишься спать? Я – о тебе и чуточку о вечном… О том, что в этом мире быстротечном нас друг у дру...

11

не хватает тебя… Наши мимолетные встречи, это же так мало.Хочу тебя всю и себе… чтобы не ревновать, чтобы знать, что ты всеце...

12

— Тебя когда-нибудь так тянуло к кому-то, что твое сердце просто разрывалось на части от того, что вы не можете быть вместе?