29 января 2011 года в29.01.2011 23:11 0 0 10 20

мой личный кусочек рая.

Заранее прошу прощения за столь длинный пост!









Дача. Мой личный рай. Самое любимое место во всей вселенной.. Для кого-то покажется это бредом, "ой, как же там можно находиться долго? то заставят в грядках капошиться, интернета нет, скуу-ко-та".. нееет, я, конечно, скучаю по шуму машин, когда на даче, по родным улицам, домам, светофорам, асфальту. Но ничто, нииичто не заменит мне родной дачи, такой природы, как там. С сааамого моего раннего возраста, с 1 годика туда отвозили на лето, бабушка присмативала за мной, тогда она ещё взяла отпуск (бабушка в дикретном отпуске :D) Сейчас столько моих тайных мест, куда я могу пойти, и в тишине, полном одиночестве посидеть подумать, помечтать.. Или повесить гамак, раскинуться, читать или спаать) Вечером по полю на велосипеде, любуясь закатом.. иногда рано утром, любуясь рассветом. Я так скучаю по этому! В этом году вряд ли получиться там побыть подольше. Времени не будет.. экзамены.. дай Бог всё получится, и весь август я буду в своём личном рае.

А какие там леса.. кстати, было аж два случая, когда мы заблудились. СТОП! Даже три. + в прошлом году.. с сестрой :D я как всегда тогда разумничалась, что знаю дорогу, дааа, конечно.. (ну я на самом деле была уверена, что права!) итог: до самой темноты бродили по каким-то тропам, пока не увидели чей-то домик, и не спросили где мы.. нас провели до наших дач. ахаха, и самое смешное, что предыдущие два случая были тоже по моей вине. Чёрт, как всегда. Интуиция у меня фиговая. Ладно, а зачем-то меня слушать надо было? :D Такие хорошие были времена.. детство моё. Рыбалка, катание на велосипедах, походы в лес, за грибами, за ягодами(чернииикой), купание в озере, вечерние посиделки целой компанией около костра, ночёвки друг у друга дома, когда родные уезжали; о, а больше всего я люблю добираться до дачи на электричке, да. на машине скучноо.. обожаю поезда, сидишь около окна, колёса стучат, "следующая остановка татарщизна"(о дааа, ахахаха, это название моей станции на даче. блин, сначала я вообще не могла выговаривать его, когда малая была, а потом привыкла. мне даже нравится), а потом по полю.. там такая красота, вы бы видели!

Ох, всё, не могу больше. Да я бы хоть сейчас туда рванула, было бы лето.. один раз была там зимой. На лыжах катались.. ни одной живой души, дорожки не протоптаны, снег блестит, и я такая на лыжах вся красная, но радостная :D И это давно было.. года три назад.

Ну всё, хватит тут писать всякую чушь. Уверена, что никто не прочитал, так даже и лучше, а то нахлынуло что-то написать.. и как всегда бред какой-нибудь..)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DISTURBIA — i believe i can fly

51

Мой папа умер 9/11. После этого я год не заходил в его комнату. Было слишком тяжело, я хотел заплакать. Но однажды, когда было совсем пло...

53

Разве все они не прелестны?? :) чудеса, живые чудеса же!

55

3x09 - « Extraordinary Merry Christmas » - Это твоя личная здезда. - Ты назвал звезду в честь меня? ...

53

And everytime I see you in my dreams I see your face, you're haunting me. I guess I need you, baby.. ...

51

счастливое семейство Алонсо :3

надеюсь, они и правда счастливы. приятно на них смотреть!

52

Хаби и Джон Алонсо: 3