29 января 2011 года в29.01.2011 22:39 4 0 10 1

Я так хотел увидеть тебя сегодня. Я так ждал того момента когда мои глаза встретятся с твоими, и никаких слов больше не будет нужно. Всё. Всё что есть, было и будет между нами, всё это отражается в наших глазах, когда мы встречаемся взглядом. Я ждал этого момента целую вечность, хотя не видел тебя всего несколько дней…

Я услышал твой голос. Из толпы которая тебя окружала, я слышал только твой голос. Я чувствовал только твой запах. Сердце стало отбивать бешеные ритмы, на сверхъестественных частотах. Так происходит каждый раз когда я вижу тебя.

Я стоял с тобой рядом, я смотрел как ты смеёшься, как улыбаешься всем этим людям. Но разве хоть одному из них известно, что ты чувствуешь на самом деле? Хотя бы один из них имеет представление о том, что в то время пока ты даришь фальшивые улыбки, ты думаешь лишь о том, как не расплакаться. Никто из них не знает, что ты плачешь по вечерам.. никто. Им нет дела до тебя. Так же как и тебе- нет дела до них.

Я стоял и смотрел…

Твоя боль моментально передалась мне по невидимому полю… по невидимым ниточкам, которые тянутся из моего сердца к тебе.

Мне хотелось наплевать на все запреты и предрассудки. Мне хотелось просто обнять тебя, и не отпускать. Мне хотелось что бы ты расплакалась как ребёнок на моём плече. Я бы ни сказал тебе ни единого слова. Моя одежда впитала бы всю твою боль, через слёзы… твои слёзы.

Но я стоял и смотрел.. смотрел как ты обманываешь всех, и никто не замечает этого.

Я хотел взять тебя за руку. Твою холодную руку. Твою нежную руку. Я хотел просто прикоснуться к тебе.. просто что бы тебе стало легче. А может мне..?

Я так и не увидел твоих глаз сегодня… я не сделал ничего. .

Я стоял и смотрел как ты губишь себя. А сам был уже мёртв.. Я умираю вместе с тобой. Я чувствую всё что чувствуешь ты. Всё. Я знаю что сегодня, сейчас.. что ты изо всех сил сдерживаешься что бы не заплакать. А зачем?..зачем?

Ты ушла.. а я..

Я умер от боли. Сегодня я в очередной раз умер от любви к тебе..

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MEWITHOUTYOU — Отражение себя

5

мы научились имитировать не только оргазмы, но и счастье. красиво. искренне. неподражаемо. громко и пошло.

7

Думаю, даже за несколько минут до того, как покончить с собой, я все равно не осознала бы весь ужас этих слов: «никогда», &la...

6

anutacheap : romanovich : Лето красное ещё 117 дней. За окном идёт снег, а я хочу лето!

6

Каждый раз, когда в моей жизни произойдёт неведомая хуйня, я буду наказывать за это себя. Я буду лишать себя права есть на весь следующий...

5

Почему мы перестаем верить в себя? Почему мы руководствуемся лишь фактами, логикой — чем угодно, только не нашими мечтами? Сес...

5

Для тебя..

Намекнуть им на то, что творится у меня в душе, равнозначно просьбе о помощи, но я не готова принять помощь, так что моя участь – ...