29 января 2011 года в29.01.2011 21:18 0 0 10 2

мило, чо врать:)

Знаете, как ахуенно, терять подругу второй раз за буквально несколько месяцев? Я могу вам сказать - это просто ахуенно :)

Сидела вчера в конте, смотрю "удалена страница". Ну думаю, как всегда психи, вернется завтра. Захожу сегодня - ага, фиг тебе. И парень её "удалился". Мило, чо врать. Решила я до вечера подождать, а в течении дня написала смс её сестре, на что 0 эмоций. Она даже в конт не заходила - никуда. Снова таки - мило, чо врать :) Вечером начала поднимать всех на уш снова, трясти всех что бы позвонили или хоть как-то связались с ней. Фиг тебе. Сама трезвоню целый вечер сестре - а телефон выключен-то. Снова таки - мило, чо врать :)

Зашла через подругу на её страницу. Может хоть чета найти в личке получится, хотя бы понять почему и как. Ага, фиг тебе, Риночка. Всю переписку удалила, что бы я не при делах была. Ну её право, чо мне. Захожу к ней на страницу со своей: " Вы хотите, чтобы T. K. был в списке Ваших друзей? ". Ахуенно, чо врать :)

Пришла в голову идеальная идея, что они решили сделать прицнип "отказываемся оба от контакта и всех людей там". Ну чо, мило, снова таки :) Да вот только хуй он откажется от кого-то из его окружения. Может не на долго, а потом снова начнется, сама ведь знаешь. Сколько раз я пыталась достучатся до тебя и показать, что фигня всё это? Сколько? Сколько раз он предавал тебя ссылаясь на один случай в котором даже ничего и не было? А то что он верит каким-то левым бабам, а не тебе? Тоже нормально да? Да похуй ему на твои чувства, если бы нет - то не ревела бы ты столько и не хотела бы сдохнуть.

Ах, да. Если "твой" мальчик прочитает мой блог, то вот специально для него:

Ударение: ублю́док
  • м. устар.
  • Непородистое, нечистокровное животное; помесь.
  • м. разг.-сниж.
  • Недоразвитый, никчемный человек.
  • перен. Незаконнорожденный ребенок (обычно с оттенком пренебрежительности).
  • Специально нашла значение :) Выходит свою мать - ты обозвал сам, а я здесь не при чем. Засунь свой наеб в задницу, мне надоело терпеть это всё. :)
    Вот так, подруга, ты потеряешь всех людей, кто будут тебе близки в жизни. "я не умею дружить правильно" - помнишь эту фразу? Твоя же. Раньше я считала, что это не правда, а теперь думаю таки да. Это самое оно. Когда он снова тебе говно подсунет, рядом не будет никого что бы поплакать или посоветоваться, потому что всем похуй было, а я слушала и старалась чем-то помочь. И не скрываю, что с радостью верну тебя обратно, ты для меня близкая самая. Но я не буду уже снова так привязываться, не буду наступать на те же грабли. А свое обещание я выполню :) Дочь у меня будет Таужан :) Будьте счастливы и не поминайте лихом :)

    Комментарии

    Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

    Новые заметки пользователя

    NONEINNICHT — my thoughts you can't decode

    1

    вчитайтесь

    booont : prosto-max : «Жемэ вю» — французская противоположность для дежа вю, когда тебе все незнакомы, не...

    3

    paranoyadoll : ну а хули тебе париться звонками не заебу слишком дорого обходится роуминг ты там спокойно можешь трахаться с ке...

    4

    офигеть, народ, вы ещё со мной^^ сколько меня здесь не было же оО чертовски приятно, что никого не потеряла: *

    2

    Будем немного наивны и доверимся.

    booont : potter : lady-m : Помоги пострадавшим в Японии. Просто нажми Click here. Тебе это не стоит ни гроша, а тот кто оста...

    3

    booont : hypnosesenses : 30secondstowar : dexterita : mister-winchester : Эти цитаты стали хитовыми среди молодежи и вы...

    4

    booont : dashikpeshkova : fuck-california : nastikene : мне дороги те люди, с кем я могу подумать, а не тупо прогуляться, как ...