29 января 2011 года в29.01.2011 20:09 8 0 10 1

счастлива я

а ты опять.опять снова муууур

да.сенная полное говно.я всё поняла.спасибо Элеонора

но день хороший.потому что хоть чуть чуть но с тобой

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LOLAOLLI — ты нравишься мне

20

запутласась я уже.в тебе.в себе.но уже не в нас

17

"я тебя тоже"- это не чувства

17

urur:* чудесные дни.

14

ам

после очередной словесной схватки ты, улыбаясь, кладешь меня на лопатки

21

повышенная температура.внутрииии

20

спасибо тебее!