29 января 2011 года в29.01.2011 19:36 0 0 10 1

Мысли ночью.

У меня сейчас период какой-то странный. Могу даже со всей имеющейся смелостью сказать, что переломный между чем-то и чем-то, так скажем. Но вот это "чем-то" заставляет немного пошевелить моими извилинами мозга.

Не раз думала: Что я люблю больше - общение или уединение с собой, кто я сама по себе - лидер или служащий, грубо говоря. Что мне ближе - стихия или затишье? Огонь или вода? Я ведь люблю безумно дождь и не люблю лучи солнца, но точно знаю, что моя стихия - огонь. Быть независимой или смиренной и покорной. Меня и то и другое влечет необыкновенно.

Я об этом и о многом другом часто думаю и, возможно, зря. Рано или поздно я пойму, что выбирать не стоит. Все что есть - оно во мне. Но, как, ни крути, мысль о том, что во мне живут две половины одного целого меня не покидает. И грань между этими "частями" тонка и у меня пока исправно выходит управлять этим. Чему я, собственно, не особо рада. Я считаю, что какие-то определенные качества в человеке должны доминировать и в конечном счете брать верх.

Что изначально хотела написать, похоже не написала. Как это сложно все-таки - с собой разговаривать.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DASHAKREC — Это просто Вьюи блог

4

я больше люблю людей, но их с 1861 года больше нельзя дарить.

5

ночью за старой уборной, алюминиевой ложкой гремя, девочка в платьице черном, чавкая, ела коня.

6

Какая же Вы, деточка, ранимая! В Вас, небось, ножичком ткнёшь и сразу кровь пойдёт.

5

Сшла саша по сшос.Шла шасса.Бляяя… Передвигалась Александра по автомагистрали и употребляла сухое хлебобулочное изделие.

5

Уважаемые девушки, объясните зачем вам знать пароли ваших молодых людей? Если он у вас умный мальчик, он удалит сообщения, воспользуется ...

5

Причина человеческой деятельности, как бы эта деятельность ни была разнообразна, всегда одинакова: потребность совершения во внешнем мире...