29 января 2011 года в29.01.2011 17:00 7 0 10 1

"Я люблю тебя" эта фраза стала попсой, как пэпси и кокаин.Мы говорим её на уровне "как дела" и "хорошо выглядишь"

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RANE-AWAY — прочь

33

посоветуйте кино какое-нибудь, а то совсем заняться нечем

25

Правда редко бывает чистой и никогда не бывает простой.

29

lindsaylohan :

23

purgatory :

27

poesys : HOT SUITS

27

мы долго не разговаривали, я скучаю по тебе и твоим историям