29 января 2011 года в29.01.2011 16:48 7 0 10 1

а она днем ходит с улыбкой.. а ночью
закутавшись в одеяло и в обнимку с любимым мишкой рыдает в подушку
вспоминая те прекрасные минуты когда они были рядом…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RANE-AWAY — прочь

33

посоветуйте кино какое-нибудь, а то совсем заняться нечем

25

Правда редко бывает чистой и никогда не бывает простой.

29

lindsaylohan :

23

purgatory :

27

poesys : HOT SUITS

27

мы долго не разговаривали, я скучаю по тебе и твоим историям