29 января 2011 года в29.01.2011 16:25 1 0 10 1

night time

У всех наверное бывали такие длинные тягучие дни…Когда нет никаких дел и вы можете спокойно сидеть дома, ничего не делать..Хотя надо бы решить задачи по линейному программированию, написать доклад по философии…на тему "Миф"..О, Черт…Уважаемый препод, ты даже не догадываешься наверное сейчас, что я совершенно не тороплюсь с твоими мифами…Мне бы в себе разобраться.

Можно без красной строки? Спасибо. Продолжу. У меня вечер..А у тебя?Что думается вечером…Подведи итоги.the xx - night time. Очень отражает мое состояние души…Помнится мне одна ночь, когда я ехала в поезде и смотрела за окно…Поезд ехал со средней скоростью мимо какого-то населенного пункта и фонари освещали края путей и все это так чудесно. Ночь…Снег шел. А утром меня ждал большой город…500 км пролетели очень быстро. в приятной музыке и хорошей беседе. Выхожу из вагона и понимаю, что новые пол года начались…вот именно с этого утра. С этого шага из вагона…С этой песни в наушниках. С вдоха воздуха большого города.

Прошло 2 недели…В душе какой то комок… Подобно тому, что цветок должен распустится и не может.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VEROSSA — Радио для одного

3

Что делают холостячки на выходных? Они стирают.

3

Хочется плакать, от того, что наша Россия превращается в какую-то пропасть.

3

Вот все у вас как на параде Салфетку туда, галстук сюда Да "извините", да "пожалуйста, мерси " А так, чтобы по-настоящему - это нет…

3

И никому мы на хрен не нужны, кроме наших мам.

3

Сколько раз нужно ошибиться, чтобы в итоге попасть в десятку?

3

Как у меня дела?Тебе интересно правда? Бывает по утрам не очень, схожу с ума. Не поднимается лишь только тот, кто не падает. Но в глаз...