29 января 2011 года в29.01.2011 16:16 0 0 10 1

Домодедово.


16:32 В аэропорту Домодедово 24 января произошел взрыв. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на неназванного сотрудника аэропорта. В зоне выдачи багажа наблюдается сильное задымление. Оттуда вывели двух раненых. Выход из зоны прилета перекрыт, людей выводят через дополнительный выход. Никаких объявлений по громкой связи не производится.

17:30 «Людей выносят из зала и выкладывают возле первого входа на землю. Люди лежат без конечностей, рваные раны. Весь аэропорт Домодедово заволокло дымом», – рассказал слушатель РСН. Данную информацию подтверждают в правоохранительных органах.

17:58 C момента взрыва в Домодедово прошло больше часа. Ни один российский канал не вышел даже с экстренным выпуском новостей. Цены на такси составляют 10-20 тыс рублей.

18:32 В ночь на 24 января ФСБ проверяла информацию о террористе-смертнике в Московском регионе. Об этом сообщает агентство "Росбалт" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Террориста искали не в аэропорту Домодедово, а в Зеленограде. Розыск не дал результатов.

18:47 Горячая линия МЧС: 8(495) 626 37 07 - можно узнать состояние пострадавших и всю самую последнюю информацию.

19:05 Всех раненых вывезли, мёртвых не убирают, ищут останки смертника.

19:15 Оперативные данные о том, что в здании аэропорта Домодедово готовится взрыв, не помогли избежать трагедии. "Ориентировка о том, что у нас кто-то что-то готовит появилась где-то за неделю до взрыва. Причем называлось даже место - то самое, рядом с таможенным контролем", - рассказал Life News источник в службе безопасности аэропорта. Охранники аэропорта рассказывают, что в последнее время никакой работы непосредственно над обеспечением безопасности не было.

19:45 Террорист-смертник, который привел в действие взрывное устройство в Домодедово, находился среди встречающих. «Таким образом, бомба не прилетела самолетом в Москву, ее внесли в аэропорт извне», — отметил собеседник Интерфакса.

20:02 Появилась информация о том, что цены на такси в километре от аэропорта (всех выгнали) упали до 1500 рублей, много волонтеров. @KermlinRussia (слабо верится, т.к. опубликовано в твиттере медвежонка)

21:03 Погибших при взрыве в Домодедово москвичей похоронят за счет города. Об этом распорядился мэр Москвы Сергей Собянин, передает РИА Новости.

Ужасно. Искренне жалко тех, чьи родственники и знакомые там погибли или пострадали. А таксисты это отдельная тема, вообще ахуевшие рожи.

Они подняли цены до 20 тыс. рублей рядом с аэропортом Домодедово.
ТНТ показывало комедию, а первый канал телешоу.
Президент Медведев впервые узнал о теракте из твиттера.
У этой страны нет будущего.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DASHAKREC — Это просто Вьюи блог

4

я больше люблю людей, но их с 1861 года больше нельзя дарить.

5

ночью за старой уборной, алюминиевой ложкой гремя, девочка в платьице черном, чавкая, ела коня.

6

Какая же Вы, деточка, ранимая! В Вас, небось, ножичком ткнёшь и сразу кровь пойдёт.

5

Сшла саша по сшос.Шла шасса.Бляяя… Передвигалась Александра по автомагистрали и употребляла сухое хлебобулочное изделие.

5

Уважаемые девушки, объясните зачем вам знать пароли ваших молодых людей? Если он у вас умный мальчик, он удалит сообщения, воспользуется ...

5

Причина человеческой деятельности, как бы эта деятельность ни была разнообразна, всегда одинакова: потребность совершения во внешнем мире...