29 января 2011 года в29.01.2011 14:36 0 0 10 1

Цитаты из книги Я. Вишневского «Зачем нужны мужчины»

В своем пристрастии к незнакомым самкам мужчины очень схожи с самцами пресмыкающихся, мозг которых остановился в развитии на самом начальном этапе.

Вожделеющие мужчины, любой ценой добиваясь женщины, жаждут главным образом самоутверждения. Ничто так не повышает их самооценку, как женщина, которая кричит. Но не от злости. От наслаждения.

Испытывать, а тем более проявлять хоть какую-то радость от супружеского секса являлось свидетельством крайней распущенности и никак не соответствовало модели поведения настоящей английской леди. Поэтому ничего удивительного, что перед первой брачной ночь матери наставляли своих безумно напуганных дочерей: «Закрой глаза, стисни зубы, разведи ноги и думай, что делаешь это ради Англии».

Женщины любят обзаводиться вещами, но гены предпочитают приобретать с большой осмотрительностью.

В сумме своей количество зависимостей человека остается постоянным в течение всей жизни. Меняются только сами зависимости.

Мужчине, чтобы сексуально функционировать, не нужен головной мозг - сигналы идут из спинного.

Невозможно представить, чтобы мужчина, оказавшись на месте женщины: выдержал бы десятикилометровый марш-бросок с полной выкладкой во время месячных и не свалился с ног. Кое-кто упал бы в обморок просто при виде крови. Я почти уверен, что если бы у мужчин были свои «дни», то наверняка их сделали бы нерабочими. Сразу появился бы соответствующий закон или того пуще – декрет правительства.

Люди, которых редко обнимают, чаще болеют и быстрее умирают.

Хлесткая поговорка «Послушные девочки попадают в рай, остальные - куда захотят сами» совершенно не находит своего подтверждения. «Послушные девочки достигают вершин служебной карьеры, хотя и меньше грешат.

Основной источник страхов у мужчин - постель их женщины.

Доминирование женщины пугает мужчину больше, чем импотенция.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SVALLEY — Летопись безумных дней

7

Сама придумала-сама влюбилась.

7

Моя проблема не в том, как я хочу, а в том, как правильно!

6

У меня только один вопрос: WTF?

7

До одури красивая…

6

Дура! Работать надо, а ты как всегда…

6

Малютка Санча - принцесса ранчо, коров тиранша, гроза родни, - забудь вчерашнее, крошка Санча, ведь всё как раньше, и мы одни. На р...