29 января 2011 года в29.01.2011 13:00 0 0 10 1

а теперь на заметку людям, которые думают так же.

ко всем людям я стараюсь относиться насколько это возможно положительно. и если я по какой-то неизвестной вам причине отношусь к вам же негативно, значит причина действительно веская.

терпеть не могу легкомысленных, лицемерных, пафосных, ненастоящих людей, которые каждому встречному могут сказать "я тебя люблю", даже не задумавшись над смыслом этого выражения. (а для кого-то эти слова могут многое значить) людей, которые всем своим видом показывают насколько они невхерственны, хотя на самом деле просто пустышки, у которых внутри может быть и есть что-то хорошее, но это что-то уже находится под оооочень тостым слоем лицемерия, вранья и полной уверенности в собственной воображаемой охуительности.

общаясь с кем-то, я выражаю свои мысли и чувства предельно искренне и если вы не доверяете этому, то… хм. это ваши проблемы, собственно. и даже не думайте мне говорить что всё что я чувствую - не правда. меня это очень оскорбит и обидит, и по-прежнему хорошо я относиться к вам уже не смогу, как бы вам того не хотелось.

и да. те люди, которые ко мне тянулись, уже занимают своё место в моей жизни и по-своему важны мне. так что не пиздите, что я "то ли не хочу, то ли чё.."

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

JAAANE — Jane.

8

readytolove : kotenka : markov : oliviaevans : mccartney : СУПЕРНАТУРАЛЬНЫЕ ЗНАКИ ЗОДИАКА Кровав...

6

учащимся на заметку)

alexmad : rediska : tindirlya : fuck-california : laymonova : mariavasina : hiphop : eee...

6

скучаю очень

6

очень давно не была здесь. даже отвыкла как-то. просто всё хреново и времени нету вообще. хреново - потому что хреново. очень хочу верну...

8

осень

7

интересно кто нибудь вспоминает обо мне перед сном ?

corin : (via nastya-more ) аа мне тоже интересно