29 января 2011 года в29.01.2011 10:37 2 0 10 3

Сегодня безумно много мыслей, все они бегают из одной части головы в другую, толкаются, ругаются друг с другом, да и мне покоя не дают.

Начнем с наболевшего :) (им и закончим, пожалуй)

Летом я пойду работать туда же, где работала и в прошлом году. Заработаю в два раза больше, чем в прошлым летом и куплю себе мини-ноутбук за 9-10.000 и буду счастлива. + куплю новый телефон, а остальное потрачу за вещи.

Почему ноутбук? Да потому что я просто устала драться с папой за компьютер! А когда в нашу "очередь" еще встает еще моя 7-милетняя сестра и 5-тилетний брат, жизнь становится невыносимой. При этом одной мне нужен ИНТЕРНЕТ, Всем остальным (папе, брату и сестре) нужны игрушки. НУ ПОЧЕМУ НЕ ПОИГРАТЬ НА НОУТБУКЕ??? (на нашем ноуте нет интернета, какой-то косяк, даже наладить его там нельзя. (не, ну можно конечно, но стоить это будет как новый ноутбук) зато играть можно спокойно)

—Маш, ну тут быстрее грузится, - говорит мне папа и я готова ему руки в попу запихать и сказать что так и было, честное слово.

Поэтому первым делом НОУТБУК. Мой личный, на который ни одна живая душа не посмеет установить ни одной игрушки. Да будет так :))

ладно, я пойду перекушу :)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HEARTLESS-LIE — От заката до рассвета.

3

что-то запустила я блог. реабилитация.

3

Спасибо тебе, подруга, за понимание

это в ковычках.

2

Вчера вечером состоялся разговор с моей крестной мамой. Об учебе. Она меня спросила… хотя нет, лучше выложу как диалог. так вот, ра...

2

пока я в состоянии писать. дубль 2

только вернулась со школы. и что же там было сегодня? Да ничего особенного, интересного, честно. Хотя был важный, чего сказать. Сегодня Н...

3

вот это бахнула я предыдущий пост!!! даже не заметил...

2

обо всем как-то

Привет. Сегодня 15-тое число. Вчера был мой день рождения и по совместительству День Всех Влюбленных. Постов так 10 назад можно прочитать...