29 января 2011 года в29.01.2011 02:21 0 0 10 3

а знаете, что? сегодня, я вышла в аптеку и как на зло, встретила учительницу свою. я сразу начала "ooh you know i'm sick. no, no. homesick. i wanna go home. i don't want to study. but my mom wants me to study in next year hear. but i want to study in Russia! and i'm so sorry about my skip classes!!"

она естественно сказала что мне дадут много детеншенов. но она не очень сильно ругалась. просто сказала, что почему то у всех практически скука по дому. я ей сказала что типо да, я вообще не могу ни о чем думать кроме как о доме. она естественно пожелала меня. а потом она сказала очень хорошую вещь… она сказала, что когда я приеду на 3 месяца в Россию, то мои родители поймут, на сколько мне нравится Россия и что я вообще не хочу никуда уезжать!

потом, она добавила, что на сколько это круто потом будет рассказывать всем "я училась в Америке. это был самый лучший год"

думаю, она права. но я не могу так быстро все решить

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GODSAVETHETEENAGERSOFAMERICA — people = shit

6

походу у всех были фэйки когда то ахахах ,а ведь вес...

(via eminem1408 )

6

The hangover part II

Теперь, я с уверенностью могу сказать, что это один из лучших фильмов, который я когда либо видела! Естествено, это после Форсажа. С ним ...

7

jared-joseph-leto : sweetfruitcake : attack : markov : vorontsova : kiseeva : dexterita : jimm...

17

Сижу на лекции,хочу есть,начинает урчать живот,это с...

(via fuck-california )

6

- Мы с подругой будем есть стиральный порошок в авто...

(via fuck-california )

8

25 мест на Земле, которые необходимо увидеть

fuck-california : sour-cherry : Будь то творения природы или человека, все они великолепны и поражают своей красотой и вели...