29 января 2011 года в29.01.2011 01:21 0 0 10 2

25го отмечали день студента и заодно татьянин день в общаге у Тани. у меня напрочь отшибло память. помню только первые час-два вечера. дальше - провал. все закончилось на том, когда у меня, стоящей на балконе с сигаретой и одногруппником, появилась мысль поцеловать этого самого одногруппника. проснувшись в три утра от того что танина соседка ломилась в дверь с каким-то чуваком, я обнаружила себя на кровати, одетой в пижаму и еще двоих незнакомых людей лежащими на соседней кровати. при ближайшем рассмотрении они оказались не такими уж и незнакомыми, а так сказать философами, с которыми у нас в прошлом году несколько раз совпадали лекции. во мне проснулось любопытство, ибо как я одевала пижаму, собственно уснула, и куда подевались одногруппники (и в частности один из них, идея с которым меня посетила поцеловаться, и собственно, осуществила ли я ее?) я вообще не помнила. как оказалось, я была относительно адекватной, даже сама переоделась, а до этого села на шоколадные конфеты(!). помощь, по таниным словам, понадобилась мне только в туалете, когда она придерживала мои волосы, чтоб на них не сплохело. а я вообще - ноль! ни-че-го, абсолютно ничего не помню, просто отрубилась кратковременная память.

короче, я до сих пор не знаю всей правды, с одногруппником попереписывалась, он сказал, что ниче такого ужасного не случилось и что б я не переживала, и что он мне все потом расскажет. а блять, все равно стыдно. даже не хочу знать, что я там творила и говорила. блин. с такими раскладами я нахрен пить больше не буду.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ILIKEITCOMEON — standing on my own

12

у кого-то на носу праздник любви и счастья, а у кого-то - пмс

10

ХУЕВО.

10

так хочется просто протянуть руку за кошельком, достать банковскую карту, зайти на мамондо и купить билет по первому пришедшему в голову ...