28 января 2011 года в28.01.2011 23:34 19 0 10 1

10 фактов обо мне, которые мало кто знает

  • у меня плохие отношения с горшечными растениями, они все погибают.
  • когда я устаю, меня тянет гулять. Причем это становится такой навязчивой идеей, что я просто не могу себя сдерживать. В мозгу начинает биться мысль: "мне срочно надо сходить туда-то", причем это "туда" обязательно находится за несколько километров от моего дома. Особенно это обостряется в период олимпиад-экзаменов-зачетов.
  • Частично связано с предыдущим - я уже третий год в теплое время занимаюсь джоггингом. В общем-то, единственное светлое воспоминание от 11 класса - залитый солнцем школьный двор ближайшей школы в 7 утра…
  • Из физических нагрузок я последовательно занималась: гимнастикой, плаванием, бальными танцами, настольным теннисом, фитнесом, бодибилдингом, индийскими танцами, фламенко. Сейчас вернулась к бальным танцам+фитнесу.
  • В детстве я ходила в кружок шитья и служила моделью для старших подруг, даже демонстрировала их творения на сцене. Позже к концу средней школы я какое-то время ходила в настоящую школу моделей, но потом из-за здоровья пришлось ее бросить и пойти на радикальные меры - к доктору, лечащему борцов. Там мне полностью растрясли позвоночник и создали мою спину заново.
  • образ мужчины мне представляется нецелостным, если он не носит часы. Я сама чувствую себя без ремешка на левой руке раздетой, но могу принести часы в жертву наряду. А вот мужчине, на мой взгляд, они всегда добавляют солидности и даже сексуальности…
  • мой любимый актер - Джереми Айронс, хотя я пока мало фильмов с ним смотрела. Честно - я не тороплюсь. Мне явно не хватит опыта оценить эротические фильмы - так зачем портить впечатление?! Но! зато я ходила на него в театр. Несмотря на то, что он уже стар и играл роль гея-политика-неудачника, он был прекрасен. Впрочем, мне очень нравятся и русские актеры: Олег Табаков, Олег Меньшиков, Евгений Миронов … Они настолько талантливы, что могут с блеском сыграть кого угодно. И просто очаровательны.
  • моя самая большая вредная привычка - жевательная резинка. Это сумасшествие продолжается уже несколько лет. Кто-то курит, кто-то перебирает четки, кто-то грызет ногти/конфеты/карандаши, а я жую жевачку. По-моему, "зажевывать" стресс лучше, чем "запивать" или "заедать", но, к сожалению, делаю я это с присущим мне увлечением и незнанием границ. И это здорово раздражает окружающих, по-моему.
  • Еще одна неприятная для окружающих привычка - хрустеть костями. Хрустит у меня все, очень звонко и очень легко, так что знакомые часто пугаются и/или морщатся.
  • я обожаю различные ароматизаторы и благовония, могу часами зависать в парфюмерных магазинах. С определенными периодами жизни у меня ассоциируется определенный запах, чаще всего - чая, который я тогда пила. Причем вспомигаю я об этом, как только услышу аромат. Dilmah карамельный - Новокузнецк, полифинал России по шахматам; Greenfield Creamy Rooibos - я одна дома, пишу свой юношеский "роман", Hyleys шоколадный - 11 класс, мы вечером с мамой на кухне, строим планы… Примерно то же самое с духами.
  • А какие 10 фактов вы раскроете о себе?!

    Комментарии

    Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

    Новые заметки пользователя

    BASTILKA — Записки у изголовья

    19

    цитаты некоего преподавателя хсе

    Кама Сутра по-ленински: низы не хотят, верхи не могут. У нас армия - зеркало общества, Церковь - зеркало общества. Комната смеха, право...

    20

    Осталось 138 дней

    Как будто бы все идет так, как бывало - опять круги ада, чай/кофе, сутулость. Я будто и никого не теряла - ушедшие просто еще не вернулис...

    18

    на 50 рублей теперь даже в аптеке аспирин не купишь…

    23

    Что первично - чувства или отношения?

    28

    Не читайте! Самопамятка.

    Жизнь ужасна? Вы противны сами себе и, уж тем более, другим людям? У вас ничего не получается, да и вы особо не стараетесь? Вы неудачник?...

    20

    Мысли, мысли & кружка чая

    Почему я нигде не могу быть "своей"? Опять: мне некомфортно в напряженно-индивидуалистской атмосфере собственной группы и здорово все дел...