28 января 2011 года в28.01.2011 22:51 0 0 10 2

Фэнни Флегг "Добро пожаловать в мир, Малышка!"

Жила-была в крошечном уютном городке Элмвуд-Спрингс маленькая очаровательная девочка, которую все звали Малышка. Но однажды Малышке вместе с мамой пришлось срочно уехать из города, и причины их бегства так и остались невыясненными. Спустя почти тридцать лет красавица и умница Дена делает стремительную карьеру на телевидении, еще немного, и она станет женским лицом всего американского ТВ. Но за блестящей карьерой и оглушительным успехом скрывается все та же испуганная девочка по прозвищу Малышка, и трагические тайны прошлого по-прежнему не дают ей покоя. Роман «Добро пожаловать в мир, малышка» – самая известная и самая любимая читателями книга Фэнни Флэгг. Успех этого романа превзошел даже успех знаменитых «Жареных зеленых помидоров». В Америке его назвали лучшей книгой года, и именно роман «Добро пожаловать в мир, малышка!» упрочил репутацию Фэнни Флэгг как продолжательницы традиций классической американской литературы.

Надеюсь, мать сдержит обещание и прикупит мне экземплярчик на книжном рынке, ибо я без ума от этой писательницы после прочтения моей самой любимой книги "Дейзи Фей и чудеса".

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

OLYALYA — Мечты.

82

xyeta : pasan : nutellka : Когда мне грустно, я ем.

84

создала новый блог. осталось тему установить и время найти и можно приступать.

86

для тех, кто знает английский

Милая ссылка , которая перенесет вас в волшебный, праздничный мир предстоящего Рождества. Вы узнаете много нового и безумно интересного,...

83

когда начнутся рождественские каникулы обещаю воскресить из пыли и вечности свой блог. аминь.

90

geksagen : картины Л еонида А фремова ON THE OTHER SHORE AMSTERDAM 1905 VITEBSK PARK SPRING HARBOR MORE