26 января 2011 года в26.01.2011 23:18 3 0 10 1

Нашисты в Домодедово.

prosto-max:

Активисты движения "НАШИ", решили помочь пассажирам и приехали в аэропорт, чтобы бесплатно довозить до метро пассажиров. Хорошая добрая акция, без символики, без флагов. Рустем выложил фотографию активистов с самодельными плакатами. Почитайте первую страницу комментариев, люди в восторге! Все одобряют их, радуются, что у нас есть такие люди замечательные. Но потом Рустем дописывает, что это нашисты. Тон комментаторов моментально изменился. "Это мерзкий пиар на крови!", "непонятно кто мерзее, ТЕ таксисты или эти охотники за пиаром" и т.д. Как все-таки много зависит от названия.

Я не знаю, так ли это. Насчёт "пиара" для меня звучит дико, надеюсь, они действительно помогали людям. Да к тому же хоть кто-то вызвался помочь после ужасного события, в отличие от нашего правительства. Стоит отметить, что бесплатно кроме нашистов развозили людей и маршрутки "Автолайна" и "Мострансавто". Таксистов не было вообще. Никто не предлагал доехать за бешеные деньги. А официальная стойка такси пустовала все время. Спасибо тем людям, что решили помочь.

Мария Кислицина, комиссар "Наших".

Я выражаю своё искреннее соболезнование всем родственникам погибших. Это ужасно.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HIMA4Y — Химачу выбираю тебя

14

Х О Ч У М У Ж И К А

вот так вот

14

день оказался не добрым вовсе(

сегодня просто печальный день, не стало самого любимого всеми нами преподавателя((((( (вот так вот просто звонят тебе и говорят, что боль...

14

слушается последнее время только Placebo, причем на полную громкость!

21

так мы и перестали общаться, лучше молчать…

12

веселит

очень сильно когда просматриваешь фотографии на которых тебя отметили…такого можно насмотреться))

16

не увижу котиков(