26 января 2011 года в26.01.2011 23:03 3 0 10 1

Про Vogue.

Мода о том, что ты любишь в себе и хочешь проявить обществу. Какая ты? Вещь, косметика, прическа и даже цвет кожи – это продолжение внутренних установок и желаний и это невозможно слепо копировать. А личный вкус требует развития, внимания.(с) Алена Долецкая.

Воистину мудрая женщина. Очень жалко, что она покинула пост главного редактора Vogue. За ее уходом последовала некая революция, перемены которой явно не к лучшему. Лично мне достаточно вначале номера прочитать письмо нового главного редактора (Виктории Давыдовой), чтобы в очередной раз убедиться, что сказать ей нам нечего! Шокирует как объем письма, так и его содержание. И все-таки, покупая каждый номер, я надеюсь найти там что-то, что порадует меня, а в итоге убеждаюсь все больше и больше, что надо оформлять подписку на Vogue Paris или Uk.

Лично для меня это не журнал, это искусство! В каждой стране, в которой он выпускается, над ним работают самые талантливые и одаренные журналисты, фотографы, стилисты и визажисты, а так же дизайнеры! На данный момент у меня 20 номеров русского издания и 4 (в скором времени будет 5) зарубежных (США, Британия, Испания и Италия). И я очень радуюсь каждому!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SUDARIKOVA — Love me tender...or else.

4

I ♥ MSU !

4

"Элегантность не в том, чтобы надеть новое платье. Элегантна – потому что элегантна, новое платье тут ни при чем" (с) Коко Шанель.

4

Проходя мимо друг друга, мы загадочно улыбаемся. В глазах пробегает искра. Мы знаем секрет.

4

О наболевшем.

Почему в России мода не является естественной частью культуры? В нашей стране существуют два основных типа людей: первые те, кто одержим ...

4

Супермен не сможет решить столько проблем, сколько решает мой мужчина.

4

Как прийти к золотой середине уверенности в себе, переступив через неуверенность так, чтобы не дойти до самоуверенности? Ведь именно эта ...