26 января 2011 года в26.01.2011 23:02 10 0 10 2

Устал

Если я завтра встану то непременно напишу огромный пост. А сейчас я просто устал.

Устал.

Устал

Устал…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DOWNCHORUS — 1

28

Чье авторство?

расскажи мне о боге великом о том кто иконою стал для немногих поклонников культа под видом инсульта дарил свет в тоннеле парил? нет...

30

Ладно. Уговорили. Давно уже пришло время написать это. Все с мыслями собраться не мог. Начну с начала Июнь В начале месяца мы разошли...

33

ЭТОТ ЧЕРТОВ МОМЕНТ НАСТАЛ

31

чё я несу

35

Софья, чистый героин в наше-то время НТ, очень большая редкость. Уж мне-то можете поверить. Коаксил фор лайф!

30

Кто все эти люди?