26 января 2011 года в26.01.2011 21:55 25 0 10 1

Когда к кому нибудь проявляю заботу, сразу так тепло на душе становится) самой приятно

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

EMGELDINOVA — Это просто Вьюи блог

28

Учится по учебникам 4 курса ин яза как то не очень круто(((мне сложно.

26

Порадуйте хорошими новостями, а то очень грустно ((

25

Мне нужно к тебе….

26

…верь в меня и всё получится!

28

УЧИ АНГЛИЙСКИЙ!!!!!!!! УЧИ АНГЛИЙСКИЙ!!!!!!!! УЧИ АНГЛИЙСКИЙ!!!!!!!! УЧИ АНГЛИЙСКИЙ!!!!!!!! УЧИ АНГЛИЙСКИЙ!!!!!!!! ...

24

Весна без любви- не весна!