26 января 2011 года в26.01.2011 21:04 0 0 10 3

ааааааа я лох

бляяя я сейчас заплачу, хоть я от этой мысли и ржу, а потом всё равно реву. я не знаю, почему у меня такое настроение. может из за того, что заболела или кд…

ааааааааааа…….я лох. у меня в классе одна подружка и помимо неё ещё одна хорошая знакомая, она тоже украинка. Алина, с которой я вечно гуляла переехала в Падеборн. 4 часа от Берлина -__- и хз когда она вернётся, если вообще. и всё.. и больше никого, я уже хожу на хип хоп, хожу на русский и нихуя… в классе я почти постороняя, хоть я с многими и общаюсь, но мы только в школе общаемся и только пару слов, а за школой у меня нет настроения с ними гулять, так как их интересы это-бухло, сигареты и повыёбываться. тем более они друг друга обсирают за спиной.. я не могу с такими общаться. сигареты и алкоголь не смысл моей жизни! почему здесь нет таких друзей, какие есть в Украине?!!! почемууу??! сначала мне даже нравилось быть одиночкой, но это и надоедает. ладно, всё будет окээ. :D ай лав май лайф бля.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PERLE — ....

113

Начала жить по девизам "Подумаю об этом позже" и "Живем один раз " Потому что вот вчера одела платье, а так парилась, что "Это же школа, ...