26 января 2011 года в26.01.2011 20:24 4 0 10 1

блять ну не могла не выложить)

twincest:

это блять что????)

я могу все понять..там бешенные фанатки и все такое, но прокладка то сдесь причем????я даже и не знаю плакать или смеяться от тупости людей…

WTF…

я чувствую себя позершой сраной по сравнению с настоящими фанатками..ахахах черт..просто нервно курю в сторонке)

ахахах

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MIMONAS — Can you feel?

35

Первый опыт приготовления китайской лапши увенчался ...

52

привееет, alv7 :)

35

-1 :3

34

вьюи умер.