26 января 2011 года в26.01.2011 20:23 2 0 10 2

псих же, ну.

ооох как меня всё бесит в последнее время. я чуть ли не с истериками ложусь спать. я не знаю почему так, но действительно всё так раздражает, а когда меня всё раздражает у меня происходят истерики, которые приводят слезы и это бесит.

но сегодня я уже почти на грани истерики, сижу и думаю, что мне еще ужин варить, а там еще столько посуды…ух. в таком состоянии мне тоочно не сварить ничего. я попросила сестру сварить, она слава богу согласилась, а то я бы точно там всю комнату разгромила. обычно я успокаиваюсь, когда выпиваю тот же боярышник, но я не хочу ничего пить, поэтому в последнее время жду, чтобы всё само успокоилось.

так вот, сегодня я так хорошо отдохнула. давно такого не было. я обычно принимаю душ, ну на ванну времени нет, а тут решила сходить в ванну, подлежать, раслабиться так сказать, отдохнуть от проблем.

налила пену для ванн, ну мне на др подарили, здорово :D правда пена быстро ушла, дешевая наверно, но без разницы) я так хорошо полежала в горячей ванне, а после постояла под прохладным душем…вобще клёво, всем советую для раслабления и чтобы забыть хоть на пару часов все проблемы)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LOLY — С моста об стену...

15

ты от меня так просто теперь не отстанешь