26 января 2011 года в26.01.2011 18:03 1 0 10 2

IT-girls

Эти девочки все поголовно уникумы, индивидумы и неоконсерваторы.
У каждой из таких девочек всегда под рукой Сanon, Macbook и Blackberry.
Они завсегдатые лучших premier показов и наизусть знают все винтажные "точки" в каждом уголке планеты.
Их боготворят фотографы, им улыбается Marc Jacobs и разрывается фейерверками любой face control.
Только они умело сочетают H&M и сумки Chanel.
Они первыми научились носить мужские рубашки, хронографы и блэйзеры, первыми разрушили все возможные грани и стандарты, завалив свои гардеробные валенками, перьями и мехами.
Эти девочки в леопардах, античности, бижутерии,80-х, бриллиантах бабушки, американских джинсах-девочки, что неутомимо пьют кофе.
Эти девочки всегда зависимы-кофеманией, сигаретами, John'oм Gallianno-неважно чем, они всегда будут томно жаловаться на свои зависимости, создавая темы для легких бесед, coffetalk's с подружками и самоанализов на Гоа, в Амстердаме или Питере.
Самое значительное, что твердя о своих переживаниях, жалуясь на эти свои зависимости-они не испытывают никакого разочарования или тоски, а произвольно культивируют себя и превращают должные недостатки в фетиши и очередные трэнды.
От анарексии до хронической усталости-всё это неизменно трэнд.
Такой же трэнд, как платки Mc'Queen и цикломеновые ботильоны.
Эти девочки курят, пьют, ведут ночной образ жизни, употребляют легкие наркотики, занимаются сексом, фотографируют бедные кварталы Неаполя и индийский океан, читают Ремарка, блоги и современную поэзию, знают толк в Далли и арт инсталяциях в лофтах современного искусства.
Они абсолютно нормальные для мира, который еще до них сошел с ума.
Эти девочки распространяются низколорийными вирусами от Лос Анжелеса до Лондона, по богемным местам Москвы и улицам Парижа.
Они не едят ничего кроме экологически чистого, хотя чаще курят marlboro lights и пьют bellini.
Они водят мини куперы с аэрографией и приусы.
Эти девочки дышат музыкой и альтернативной модой.
В их i pod'ах исповедями всё от инди до электро.
Их мальчики похожи на геев, их девочки смахивают на мальчиков и у них всё так запутано, что это выносится только за барными стойками и там же хоронится.
Эти девочки -современные trendsetters, сотканные из хиппи шика, городские belle de jour, олицетворяющие nouveau bourgeois больших городов.
Они студентки лучших вузов, джетсеттэры мировых столиц, настолько интелектуально подкованные, что их опасаются родители.
Они поклонницы современного искусства, французкой литературы и музыкальных изысков.
Эти девочки все несомненно будущие/перспективные\потенциальные редакторы гляцевых\креативных\концептуальных изданий, каждая в статусе IT, каждая тусовщица, икона, sticky\skinny /bitchy.

Каждый week end у них новые экстраординарные fetishshoes подобранные под очередную вечеринку, что идельно подходят к танцполам от Маями до Парижа.
Эти девочки носят чернильные\сливовые\шоколадные ногти и золотые украшения.
Этих девочки покровители Christian Louboutin и Lanvin, они научили мир тому, что за день можно обойтись одним гамбургером, сигаретой и двойным экспрессо в качестве завтрака, ланча и ужина, но купить платье из последней коллекции и свежий Vogue.
Эти девочки однажды станут женами русских миллионеров\миллиардеров или богемных итальянцев.
Эти девочки предпочитают исключительно penthous'ы, потому что они влюблены в ночные города, а если придется случайно покинуть этот мир, то сделать это придется тоже в модных тенденциях, с высоты 25 -ого этажа.
Ирония поколения таких девочек в том, что трэнды поглотили все жизненные аспекты-от образа жизни до образа смерти.
Но не одна из этих богатых сучек esteblishment'a никогда не сделает этого.
Они с детства приучены к тратам, как к решению любой диллемы и искусственному заменителю экстрагена.Они привыкли заедать все свои проблемы брилиантами и кутюром.
От Macy's до Printemps-мы, эти девочки-самое оптимистичное поколение века.
Эти девочки-легенда поколения, как хиппи 70 х или культура диско, studio54 или уорхолловские дивы.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ANYUTAB — Be Better Than Yesterday

18

Юхуууууу!!!!!! Я едууууу в Москвууууу!!!!! Вылетаю в субботу рано утром, лечу через Питер, и вечером в субботу прилетаю в Москву!!! А там...

16

Я усталааа… я жутко устала… я уже ничего не хочу делать (хочу в Москву! я сейчас вся на нервах из-за этой поездки (уже месяц ...

16

ну почему все вечно в нашей семье делается через задницу? ну почемуууу??? я реветь готова… я так хочу эту поездку.. и вот она у мен...

17

Москва, я хочу к тебе!

Я хочу уже наконец-то в Москву!!!! Я должна была лететь туда еще в конца февраля! А сейчас уже середина марта, а я все еще сижу в Праге!!...

17

О это замечательное чувство, когда твоя младшая сестра начала смотреть твой любимый сериал!!! Теперь мне есть о чем поговорить с двоюродн...

31

Не умею я делать красивые посты, но в общем:

Очень сильный, красивый, умный и хороший фильм.Красивые люди, красивые места, красивая музыка, умные мысли и интересная история-все что н...