26 января 2011 года в26.01.2011 17:58 5 0 10 5

Объясните, ну объясните мне,

почему доброй половине русских нравится британский/английский АКЦЕНТ?!В каком он месте акцент, если это произношение? Американский, да, акцент. Английский-то раньше появился, ну. Говорите правильно.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PANDA-COMMANDO — каждый день похож на прежний

51

прием-прием, есть тут кто?

50

да, обещала уже давно, да, уже запредельно поздно, но тут такое дело добро пожаловать [ • ] или вроде того

45

вот же чертяка прекрасный

49

HARRY POTTER; marauders + last words

52

ребзя, привет вам! я завтра отчаливаю в неметчину на два с половиной, али даже три месяца. буду по всем скучать. ленту, однако, иногда не...