26 января 2011 года в26.01.2011 17:25 6 0 10 1

kati-welcome :

babnik :

menshikova :

trolooloo :

Я никогда не любила день Святого Валентина. Я считаю, что 14 февраля вынуждает людей, еще не готовых к серьезным отношениям, неискренне признаваться в любви. А тех, у кого на данный момент нет второй половинки, целый день чувствовать себя как будто ущербными.

— Анфиса Чехова

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

OUTRUN — Precious

47

Бросаю бложек, всем пока:*

49

Ебала я в рот больше так бухать)

52

пора начинать задротничать с учебой, а то я таким макаром вообще без стипухи останусь в следующем семестре.

52

Великий Гэтсби

49

Snoop Lion – Lighters Up (feat. Mavado & Popcaan)

53

Daft Punk - Game of Love