26 января 2011 года в26.01.2011 16:23 5 0 10 2

batidadecoco :

bacardii :

sttrinians :

blanshefleur :

Под одеялом- слишком жарко.

Без одеяла- слишком холодно.

Одна нога наружу- самое то

до тех пор, пока чудовище из паранормального мира не схватит тебя за нее и не утащит к себе в логово.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ANCOOL — любовь спасет мир

48

почему я пишу все это здесь? Простите

45

почему люди такие разные?

45

почему иногда так быстро теряешь интерес, а иногда не можешь себя остановить?

46

почему все начинается с пустого места?

47

почему все так тяжело дается?

47

почему днем самая счастливая, а ночью не хочется жить?